l...a
lo88la
l...a·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки добрый день! Кто печет торты в районе Измайлово,нужен не большой торт ???

1

Комментарии

rushaniya912
Рушана·Мама сына (2 года)

я пеку.На какое число нужно?

Нравится Ответить
psychologika
Юлия Фомина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама сына (2 года)

Здравствуйте.я пеку не так далеко.м.Новокосино

Нравится Ответить