Аленка
alenkaket20
Аленка ·Мама дочки-младенца

Девчонки привет. Нужен ваш совет.Вчера позволила себе скушать пару кусочков шашлыка. Так как мы на смешанном вскармливании,и пару дней не было молочка,я расслабиться. Сейчас на утро,появилось столько молока,аж груди болят. Но я боюсь давать его ребенку. Когда манюне можно давать грудь ,что бы не навредить? Сколько времени должно пройти?

Комментарии

alenkaket20
Аленка ·Мама дочки-младенца

@xz39 спасибо,)))

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Кормите наздоровье

Нравится Ответить
anya358sanya
·Мама сына (1 год)

@babyd если есть этот выбор то конечно!

Нравится Ответить
babyd
Tery·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@tanysha358, я так и поняла сразу )) если у девушки есть выбор молоко или смесь то тут однозначно нужно выбирать молоко, я тоже кормила смесью когда нужно было 😏

Нравится Ответить
anya358sanya
·Мама сына (1 год)

@babyd спасибо но нет!Мой ребенок на смеси и мне не приятны такие высказывания!

Нравится Ответить
daughter_and_son
Juliya·Мама двоих (младенец)

@babyd согласна)

Нравится Ответить
emilya.mia
Kate·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Молока больше потому что маме вкусно и приятно, кормить можно и нужно

Нравится Ответить
alenkaket20
Аленка ·Мама дочки-младенца

@margoem говорят что свинину нельзя,так как она жирная.

Нравится Ответить
margoem
💃Марина💃·Мама троих детей

А чем это шашлыки может навредить?

Нравится Ответить
babyd
Tery·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@tanysha358, нет не яд, конечно, рассказать чем молоко грудное лучше смеси ?))

Нравится Ответить
babyd
Tery·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@mariya_dibrova, скоро можно будет вроде ))

Нравится Ответить
anya358sanya
·Мама сына (1 год)

@babyd простите пожалуйста) Но смесь это что яд или как понять)?

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@babyd почему тут нельзя ставить лайки на комменты 🤔😂

Нравится Ответить
alenkaket20
Аленка ·Мама дочки-младенца

Теперь смело буду давать грудь

Нравится Ответить
alenkaket20
Аленка ·Мама дочки-младенца

@helen2105 @brownfoxy @babyd @slivki спасибо девчонки....

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына-младенца

Что плохого в шашлыке?) это ж просто мясо) и да, когда нормально питаетесь- молока хватает)))

Нравится Ответить
babyd
Tery·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Лучше молоко с шашлыком, чем смесь)))

Нравится Ответить
aliona_iva
aliona_iva·Мама дочки-младенца

В шашлыке ничего такого нет, тем более Вам уже месяц.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Первый раз ела грузинский шашлык ровно в месяц

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Давала сразу, в шашлыке, особенно если мясо хорошее нету ничего плохого

Нравится Ответить