Кристина
khomutova.66
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки ,Попросили купить шампунь, какой лучше elseve, Pantene , head&sholders?

2

Комментарии

jenyavahterova
Евгения Вахтерова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@khomutova.66, он рассказывал про завод на котором они производятся, ну сейчас подробности не буду писать. Думаю что лучше выбрать для себя тот шампунь, который подходит для вашей кожи головы и волос. Я пользуюсь одним шампунем от компании Орифлейм. Мне только он подошёл, другие никак, даже этой же компании, не подходят

Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама сына-младенца

@tatynka95 спасибо

Нравится Ответить
tatynka.k
Танечка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама сына-младенца

@tatynka95 где покупали? Безсульфатный? Сколько стоит?

Нравится Ответить
tatynka.k
Танечка·Мама дочки-младенца

Глис кур кстати тоже хороший по началу. Но потом волосы привыкают и он ничем не отличается от других

Нравится Ответить
tatynka.k
Танечка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliakokovina
Юлия·Мама сына (1 год)

Только велла! И шампунь и бальзам! Волосы такие, что даже можно не расчесывать.

Нравится Ответить
katerinkar
Екатерина·В ожидании первенца

3 года ельсев, меняю только серии иногда ) а так в восторге и переходить не собираюсь)

Нравится Ответить
alsy_momy

Ни какой!от пантина вообще зуд,хеден волосы сушит ,еще дав ужас,мне подходит только глис кур черный

Нравится Ответить
olesia_p
Олеся·Мама сына-младенца

Я, вообще, попробовала чистую линию. И в восторге. А так и дорогие пробовала, ничего не впечатлило. Но пантином долго пользовалась. В чистой линии нравится фитобаня, запах обалденный😀

Нравится Ответить
margaritarah88

Мне 3 вариант идеально из всего что было)

Нравится Ответить
zhe-lyubov_88
Любовь·Мама дочки-младенца

Попробуйте мыло дегтярное и кондер. А вдруг..

Нравится Ответить
khomutova.66
Кристина·Мама двоих (младенец)

@zhe-lyubov_88, мне конкретно ничего не подходит.. и дорогие г и дешёвые ....

Нравится Ответить
zhe-lyubov_88
Любовь·Мама дочки-младенца

Берите что больше подходит. Шампуни одной категории, отличаются запахом разве что.

Нравится Ответить
natasha311
Наташа·Мама сына-младенца

Пантин

Нравится Ответить
khomutova.66
Кристина·Мама двоих (младенец)

@jenyavahterova, почему? А какие любите ? Я вот сейчас tsubaki пользуюсь... ещё не поняла..

Нравится Ответить
jenyavahterova
Евгения Вахтерова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня муж хотел устроиться на работу, где производят такие шампуни. Я ими не пользуюсь)

Нравится Ответить
mommary
Маша·Мама сына-младенца

Пол жизни пользуюсь пантином ,сейчас девочка стилист посоветовала эльсев,я в восторге,особенно от бальзама ,с Пантина я волосы не могла расчесать ,а эльсев прям супер

Нравится Ответить
bolotnikovainna
Иннуля Соколова·В ожидании первенца

Ну это индивидуально, из личного опыта от пантина кожный зуд был, по мне так лучше третий вариант.

Нравится Ответить
zelenskayadasha
Дарья Зеленская·В ожидании первенца

Elseve 👍🏼 Ещё и с бальзамом-волосы шикарные. А самое главное, если волосы окрашеные-не вымывает цвет

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пантин

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Пантин

Нравится Ответить