Ольга
olga.pokhod
Ольга·В ожидании первенца

Доброе утро, мамочки! Через какое время начались роды после снятия пессария? Поделитесь!🙏🏻🤗

Комментарии

olga.pokhod
Ольга·В ожидании первенца

@viktorya.benera, @vesela, спасибо!

Нравится Ответить
vesela
Алекс·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Через две недели. Набегала

Нравится Ответить
viktorya1309
Викуля ·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Доброе утро.У меня через 2 дня примерно.

Нравится Ответить