Marta
mtg
Marta·Мама сына-младенца
post image

Девочки) Всем привет 🌈. Посоветуйте хорошую коляску с большой люлькой 3 в 1. Не дорогую.

2

Комментарии

novajmama
Анжелика·Мама сына-младенца

Ну у меня Фаррелла,но я от неё в восторге была,сейчас пришлось взять трость,потому что предстоит перелёт и мне тяжело будет с моей любимой фарфеллой((

Нравится Ответить
mtg
Marta·Мама сына-младенца

@novajmama, спасибо, я хотела узнать именно у тех кто брал пол фирмы колясок. Про авито я в курсе. Думала может посоветуют хорошую. Мамочка не пользовалась не одной. Поэтому не знает ничего про коляски.

Нравится Ответить
mtg
Marta·Мама сына-младенца

@lisska121foto, это для подружке🙂

Нравится Ответить
lisska121
Lisska·Мама двоих (младенец)

А зачем вам 3 в 1, вам уже в прогулку можно пересаживаться, тем более лето)

Нравится Ответить
novajmama
Анжелика·Мама сына-младенца

На авито много колясок. Советую Фаррелла фортуна👍🏼

Нравится Ответить
mtg
Marta·Мама сына-младенца

@s.anastetion, спасибо 😃

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Из совсем недорогих есть Golden 3в1

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить