Римма Базарбаева
rimma_almaty
Римма Базарбаева·Мама дочки-младенца

Девченки, доброго утра! Скажите, кто лечил дисбактериоз у грудничка в 4,5 месяца? Скажите, какими препаратами лечились

Комментарии

marykaval
marin·Мама дочки (1 год)

Интестибактериофак. Я продаю как раз новую пачку. Забирайте

Нравится Ответить
nazik90

Нормобакт детский 5пакетиков на 5дней. Обычные БАД ы.

Нравится Ответить
gemini_2212

Энтерожермина лучше всего

Нравится Ответить
raushan1203
Раушан·Мама четверых детей

Нам линекс, бак сет хорошо помогли

Нравится Ответить