Юлия
yuliya2887
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну вот! Я проснулась и собралась ехать в роддом, т.к. перехаживаю и у меня потекли воды))) вот приехала и сказали, что раскрытия нет, но направляют в родовую... страшно😱😰🙏господи лишь бы все прошло быстро легко и как можно безболезненнее🙏🙏🙏

35

Комментарии

kraski_leta
Алёна·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов и скорейшей встречи с крохой)) как ваши дела?

Нравится Ответить
z.k.s

@evgeniyasweet спасибо )@hakimowa.elia

Нравится Ответить
iskhami
amina·В ожидании первенца

Все будет хорошо! Я уверенна!

Нравится Ответить
yuliya2887
Юлия·Мама двоих (младенец)

@z.k.s, @lessena, @irinusyka, спасибо вам девочки большое!!!

Нравится Ответить
yuliya2887
Юлия·Мама двоих (младенец)

@bykovaanna20041985, я очень на это надеюсь! Спасибо!

Нравится Ответить
yuliya2887
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olyabikbaeva, спасибо!

Нравится Ответить
olyabikbaeva
Оля Бикбаева·В ожидании первенца

Лёгких родов!!! Здоровья вам и малышу вашему 😇

Нравится Ответить
bykovaanna20041985
Анна Быкова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Лёгких родов!Не бойтесь,вторые роды всегда легче!Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
z.k.s

Лёгких родов!!! И здорового и крепкого малыша!

Нравится Ответить
lessena
Олеся·Мама дочки-младенца

Лёгких и быстрых родов!

Нравится Ответить

Лёгких вам родов!!

Нравится Ответить