Толкын
tolkyn-1980
Толкын

Всем привет!

6

Комментарии

arakosha
Алена К·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@tolkyn-1980 сходите к терапевту, пусть они выпишут больничный.

Нравится Ответить
tolkyn-1980

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
tolkyn-1980

@alina_muratzhan, Алина мне больничный не открывают так как я еще не встала на учёт, а записали меня на 29 число,вот такие дела

Нравится Ответить
mom767
Mom·В ожидании первенца

Лучше отдыхайте дома лежите потому что у вас срок маленький

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (5 лет)

У меня была гематома эта коричневые не страшны если чуть мажет.. это гематома выходит.. но конечно консультация врача нужна.. у меня вышла и все.. дочери уже 5 лет. Так что все будет хорошо!

Нравится Ответить
tolkyn-1980

@alina_muratzhan, я вызвала они меня отвезли в больницу после прописали таблетки и отправили домой,врач сказала мол пей таблетки и половой,эмоционально покой и тяжелое не подымать и все больничный не открывали вот сейчас собираюсь идти на работу

Нравится Ответить
mom767
Mom·В ожидании первенца

Скорую вызывайте даже если меньше выделение

Нравится Ответить
tolkyn-1980

Девочки подскажите поставили диагноз угрожающий аборт,РХГ, прописали дюфастон и фольевую. У меня выделения коричневатые, но сейчас их меньше. У кого так было?

Нравится Ответить
gunesh_ahmedova

Привет

Нравится Ответить