Надежда
n4denka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Всем доброго утра! Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить одежду для фотосессии в стиле фэмили лук или взять в аренду

Комментарии

n4denka
Надежда·Мама двоих (младенец)

@ulianka_92, спасибочки

Нравится Ответить
ulianka_92
Ульяна·В ожидании первенца

ссылка посмотрите у Натальи,брала у неё пеньюар для фотосессии,цены самые дешевые в Ангарске))

Нравится Ответить