sabi
malladovasabi
sabi·Мама двоих (младенец)

Девочки ,🐥Афанасева ортопед где принимает ?И лучше 20-числа записаться позвонив в регистратуру ,или все таки поехать самой .???

Комментарии

malladovasabi
sabi·Мама двоих (младенец)

@5d, спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
5d
МиМи·Мама сына (1 год)

Целитель возле ЦУМа, можете по телефону записаться разницы нет

Нравится Ответить