lumonbka
lumonbka
lumonbka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, напишите плз.

У кого РЕАЛЬНО дети переболели корью в ближайшие пару месяцев?

Не кум, брат, сват..

Читаю за эпидемию, очень похоже на полио..

Младший не привит, не успели, а в эпидемию прививки не делают.

2

Комментарии

lumonbka
lumonbka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karinamimimi ну вот выясняем)

Нравится Ответить
karinamimimi
Mini MI·Мама дочки (1 год)

@lumonbka значит где-то врут про эпидемию

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karinamimimi у нас тоже делают. Вообще по правилам имею ввиду

Нравится Ответить
karinamimimi
Mini MI·Мама дочки (1 год)

@lumonbka ну вот утром сделали в Кривом Роге

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karinamimimi в эпидемию не делают прививки. Вот пытаюсь выяснить, где эпидемия. Но в любом случае будем делать в июле

Нравится Ответить
karinamimimi
Mini MI·Мама дочки (1 год)

Мы сегодня Укололи Приорикс (КПК)

Нравится Ответить
mamaprincev
Алёна Ловчикова·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Мне вообще врач сказала что это искусственно созданный ажиотаж,как раз потому что вакцина появилась,а колоть не кому

Нравится Ответить
rohi
Ира·Мама сына-младенца

не знала что не колят сейчас нам как раз пл срокам скоро делать.......скорее б закончилась эта эпидемия

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@merigold возможно где и заболели пару тройку, как с полио, но прямо эпидемия..

Нравится Ответить
merigold
Anna·Мама двоих (младенец)

Я тоже реальные случаи заболеваний ни от кого не слышала....Только слухи.

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@oksikvvv да вот и советчицу читаю, только и видно, что у соседа, а по ТВ..

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ни у кого ! Очередная " утка"

Нравится Ответить