Ирина Воропаева
irishka13021987
Ирина Воропаева·Мама дочки (1 год)

Девочки,а есть группа ноябрята 2015?

Комментарии

irishka13021987
Ирина Воропаева·Мама дочки (1 год)

Видимо нет группы (((

Нравится Ответить
evgeniya444
Evgeniya·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

И мы 23))

Нравится Ответить
valentina1401

Мы

Нравится Ответить
valentina1401

😊

Нравится Ответить
shkiva
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы 20

Нравится Ответить
masha1211
Маша·Мама дочки-младенца

@valentina1401

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки (1 год)

Мы 25😊

Нравится Ответить
irishka13021987
Ирина Воропаева·Мама дочки (1 год)

@kati111, не ну мало ли есть группа...

Нравится Ответить
irishka13021987
Ирина Воропаева·Мама дочки (1 год)

@kati111, ну и я 2х))с кем рожали)))

Нравится Ответить
kati111
Кати·Мама сына (1 год)

5 уже знаю

Нравится Ответить
kati111
Кати·Мама сына (1 год)

Тогда сами создайте

Нравится Ответить
bidenko
Валентина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже раньше решили. На 30 ставили срок)

Нравится Ответить
irishka13021987
Ирина Воропаева·Мама дочки (1 год)

@bidenko, эх...мы должны были быть 13го,но решили раньше 2го

Нравится Ответить
irishka13021987
Ирина Воропаева·Мама дочки (1 год)

@kati111, уже везде пишу про это..но тишина(((декабрята и сентябрята есть точно

Нравится Ответить
bidenko
Валентина·Мама дочки (1 год)

Пятница 13)))

Нравится Ответить
irishka13021987
Ирина Воропаева·Мама дочки (1 год)

@bidenko, а вы какого числа?)

Нравится Ответить
bidenko
Валентина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже ноябрьские)

Нравится Ответить
kati111
Кати·Мама сына (1 год)

Мы тоже ноябрь 15, но группы видимо нет, если найдёте или создадите, скиньте мне плиз

Нравится Ответить