Катюшка💝💝💝
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца
post image

Девчоооночки, всем доброй ночи🌸🌹🌺💝

У меня такой вопросик, все конечно понимаю... своих любимых, новорожденных детишек одеваем в бодики, пинеточки, майчонки... А вот на протяжении какого времени нужно пеленать своего любимчика? 😍😍😍💝

9

Комментарии

katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@koshmarrrik, @yul4onok, @katkota, @tepsvet, @budumamoy1, @juliaigoshina, девчонки спасибо большое🌺🌺🌸🌸🌹

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@maaniidiany, ой, знаю такую вещь, даже и забыла про нее😂🙈🙈🙈 спасибо огромное, надо будет рассмотреть такое 👍🏼😃

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@ilon4ik_1994, ух ты! Спасибо огромное 😍🌺🌸

Нравится Ответить
katkota
Карина·Мама сына-младенца

Мы не пеленали ни разу:) спал отлично, колики переносил в пределах разумного

Нравится Ответить
kazan
Неlen·В ожидании первенца

Я хочу пеленать по началу, пока до 56 размера не вырастет

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына (1 год)

Первые два дня пеленала

Нравится Ответить
ilon4ik_1994
Илона·В ожидании первенца

Я смотрю видео-курсы Александра Кабасы, и сегодня услышала по поводу пеленания.

Оказывается пеленание пошло с Египта, с тех пор когда там были рабы. Беременные рабыни когда рожали-их детей забирали в специально отведенное место для новорожденных, где их с самого рождения туго пеленали, что означало ограничение свободы, раб. Оттуда и пошло пеленание, но для ребенка это не полезно, а наоборот, дискомфорт, ограничение движений и свободы.

Вот видео, если интересно)

ссылка

С 15:52

Нравится Ответить
p_nadezhda_v
Надежда·Мама сына-младенца

@katrinka199122, положенно пеленать 3 месяца, для нервной системы. Пеленалась как положено на сон ночной, иногда и на дневной.

Нравится Ответить
lyuban341
Любаша·В ожидании первенца

Я планирую месяц дочу пеленать и за это время не использовать слипы,боди и тд

Нравится Ответить
minimams
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tepsvet
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Никогда не пеленала и считаю, что это ни к чему. Второго тоже не буду

Нравится Ответить
lunaa_
Наталья·Мама дочки-младенца

@katrinka199122, нет, просто так легче живот погреть. Мы первый раз неотложку детскую вызвали. Нам врач показал как раз как надо греть. С того дня так и делали.Больше изгибаются и ножками дрыгают.

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@neranovais7, вот даже как! Ничего себе здорово... 👍🏼😃 спасибо за ответ 🌺❤️🌹

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@katena81, а все поняла! Спасибо большое вам🌺🌺🌺

Нравится Ответить
neranovais7
Инна Неранова·Мама двоих (младенец)

Дочку в роддоме пеленали 6 дней, так как была в таком роддоме,что дети как в старые добрые времена отдельно находились, а я не пеленала

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@katrinka199122 нет . Никаких проблем не было . Кроме того что пальцы в нос и глаза попадали.

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@nataly031, во время коликов наверно очень ручками машут?!

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я вообще не пеленала

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@katena81, ручками не будила себя?

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@mavey, в течении дня когда спали нормально все было?

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@maaniidiany, спасибо большое 😃🤗👍🏼

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@zhanna90, ничего себе... как это хорошо! 👌 я надеюсь, что тоже долго не будем пеленать😁

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки-младенца

@katrinka199122, не за что 🌸

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@katrinsha, да по ситуации в любом случае надо будет смотреть. Действительно у кого как! А я вот заранее озадачилась этим вопрос! Спасибо большое 💝😀🌺

Нравится Ответить
lunaa_
Наталья·Мама дочки-младенца

Когда колики были пеленали. Вы смотрите по ситуации. Бывает ребёночек часто будит себя руками.

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не пеленаем вообще

Нравится Ответить
katemate
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не пеленала ни разу

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@katrinka199122 пеленала только ноги и то не долго .

Нравится Ответить
minimams
Марина·Мама двоих (младенец)

Только тогда когда очень сильно плачут, или если во сне соску руками выдергивают

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·Мама дочки (1 год)

@katrinka199122, нет отлично все. Всегда спала руки по сторонам раскидывала. До сих пор так спит, что места нам с мужем мало;) у нас совместный сон бывает

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки-младенца

@katrinka199122, посмотрите по ситуации, она у нас месяц спала так, в 2-3видно нашла руки) вынудила нас) а в 4ре уже с боем не давалась) так и перестали) но наш ровесник видно до сих пор себя руками будит 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@zhanna90, и все было Нормик? А то ж ручки ходуном можно сказать ходят😁

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@katrinsha, просто, честно сказать долго не хочется малютку пеленать😕

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·Мама дочки (1 год)

Вооьще не пеленала

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки-младенца

Мы пеленали,не долго правда, но до тех пор пока себя руками будила, период 2-3 месяца, но у меня есть знакомые, которые и до нашего возраста пеленаются (

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@ast161, спасибо🤗

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки-младенца

Пеленала первый месяц причём только ноги ,руки не давала пеленать )

Нравится Ответить