Елена
masssikkkk
Елена

Девочки а за сколько до начала месячных вы делали тест?)

Комментарии

dashy746
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natylya08
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

За 6 дней

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·В ожидании первенца

За 6 дней тест показал. Но я сделала только из за того что почувствовала имплантацию. А вообще раньше чем за 3 дня лучше не делать)

Нравится Ответить
yu999yu
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

В первую беременность делала на второй день задержки, сразу были две яркие полосочки) Сейчас первый делала за 7 дней 🙈 одна полоска, второй за три дня - слабенькая вторая, теперь жду задержку чтобы сделать третий)

Нравится Ответить
lesya030713
Олеся М·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

За 8 дней.За 7 дней показал.

Нравится Ответить
mamavkube042612
Мама ·Мама дочки (10 лет), беременна (13 нед.)

За неделю,но в этот раз у меня было имплантационное кровотечение два дня,а на третий ЭВи тест вечером нарисовал слабую полосочку)

Нравится Ответить
mashulya27

За три дня до задержки показал

Нравится Ответить
adel090515
Анастася·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

За 2 дня до задержки

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Обычно за неделю начинаю 😁🙈

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

За 5 дней

Нравится Ответить
dinka_dii
Дина·В ожидании первенца

До задержки имеете ввиду ? За два дня тест был отрицательный , потом был первый день задержки и тест показал две полоски

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама двоих (младенец)

На 10дпо т.е за 4 дня

Нравится Ответить
katyalu
Екатерина·В ожидании первенца

За неделю

Нравится Ответить
let02
летта·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

За три дня

Нравится Ответить