Ale
9.022
Ale·Мама сына-младенца

Девочки, что попить от нервишек?! Задолбалась нервничать по каждому поводу 🤕👈🏻

Комментарии

madinad777

Мне магне в6 что то не нравится- не знаю

Нравится Ответить
madinad777

Мне врач сказала валериана таб с ношпой

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Валериана, но по назначению врача

Нравится Ответить
leylag999
Leyla A🇹🇷·В ожидании первенца

@9.022, я вам и говорю не торопитесь его пить

Слушайте своего гинеколога

Нравится Ответить
9.022
Ale·Мама сына-младенца

@anytamanyta, @nadiskazka, @leylag999, мне магний не поможет. В прошлую беременность нервничала как бешеная. Хоть пачками еш, не помогает 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
leylag999
Leyla A🇹🇷·В ожидании первенца

Если вам магний б6 не прописали то не нужно его пить

Спросите у своего гинеколога, мы ведь не врачи, кому что говорят

Ген говорил что ст.л. Валерианки + ст.л пустырника + 2 ст.л воды

Либо пакетик пустырника+пакетик валерианы залить горячей водой и как чай

Магний не торопитесь пить

Спрашивайте у своего врача

Нравится Ответить
behappy88
Юля·В ожидании первенца

Магний)) я магнерот пью... И пусть весь мир подождет😂

Нравится Ответить
nadiskazka
Надя·В ожидании первенца

Магний B6 в помощь

Нравится Ответить
olenkasalsa

Мне гинеколог советовала пустырник от нервов)

Нравится Ответить