Наталья
miss.ali
Наталья·Мама дочки (2 года)

Что взять с собой в первый день в садик?

Девочки ,завтра идём в сад первый раз,на 2 часа,что с собой брать ???

2

Комментарии

miss.ali
Наталья·Мама дочки (2 года)

@mamaartema20112015, спасибо большое)) вобще она у нас прям мамина доча,думала вобще не пойдёт,а это прям тьфу тьфу тьфу)) не переживайте,все хорошо будет ))

Нравится Ответить
mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына (1 год)

@miss.natali, какая умничка 👍👍👍 хоть бы и мы так же)

Нравится Ответить
miss.ali
Наталья·Мама дочки (2 года)

@marusya_l, @almira, спасибо ))

Нравится Ответить
miss.ali
Наталья·Мама дочки (2 года)

@mamaartema20112015, @nastinamamulya, прошло все замечательно)) завели в группу,она помахала ручкой и ушла)) позвонили через 10 минут воспитателю она сказала все хорошо)) приехали через 2 часа,сказала очень хорошо себя вела,игрались,веселились)) вообщем я думала будет плакать,но нет,сказала такими темпами скоро на весь день будет оставаться ))

Нравится Ответить
almira
Альмира·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Сменную обувь, сменные трусы шт 3, сменной одежды 2-3 шт.

Нравится Ответить
nastinamamulya
Елена Азаренкова ·Мама дочки (1 год)

@miss.natali меня тоже в копию поставьте, хочу послушать как все прошло😙 идем в сад в конце месяца, валерьянку я пью уже😂

Нравится Ответить
mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю!!! Мы в среду идём в первый раз)) и пожалуйста, напишите потом свои мысли и как все прошло, в общем расскажите))

Нравится Ответить
marusya_l
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сменную обувь, трусики,колготки/леггинсы/шорты, маечки/футболки, полотенце. Когда со сном еще клеенка, пару пеленок.

Нравится Ответить