Алина
batmous
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста какой гель для десен лучше, лезут зубы Гипоаллергенный

3

Комментарии

angela_tkani
Анжела·Мама двоих (младенец)

Таблеточки моментально растворяющиеся с айхерба, плюс нурофен иногда. Гели опасны!!! На свой страх и риск. В цивилизованных странах для детей уже запретили гели - много случаев детской смертности от них

Нравится Ответить
batmous
Алина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо!)

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (1 год)

Таблетки и гель с айхерба

Нравится Ответить
juliya334
Юлия·Мама дочки (1 год)

Свечи вибуркол , дантинорм бэби и таблетки с айхерб👌

Нравится Ответить
lenabaretka

Я своему стомагелем мазала.

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки-младенца

Нам холисал по боку(((( говорят с айхерб капли очень хорошие

Нравится Ответить
kristozavr
Kristozavr·Мама сына-младенца

Камистад - беби лучший

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

Дантинорм беби. Гомеопатия. Моей гели как мертвому припарка - не помогали вообще

Нравится Ответить
mashaab
Мария·Мама сына-младенца

Тоже за калгель

Нравится Ответить
kris.karyagina
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Мы калгелем спасались

Нравится Ответить
msmelova
Мария Салиманова·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить