Алина Косарева
anili20w
Алина Косарева·Мама дочки-младенца

Девчонки в каком возрасте вы стали ставить деткам мультики?

1

Комментарии

kami_no_hikari
Лера·Мама сына-младенца

В 5 месяцев маму попросила с малым посидеть, она ему мультики врубила) а так ближайшее время не планирую) правда сериалы одним глазом подглядывает особенно любит Сверхъестественное) всегда улыбается Дину)

Нравится Ответить
annevg2016
Анна·Мама сына-младенца

Ой мы давно подсели на мишку косолапого, гуси гуси, машинки и животные, трактор и другие

Нравится Ответить
buddha
luba·Мама дочки-младенца

Тинилав, начала только реагировать улыбаться и хлопать

Нравится Ответить
siyana.
Яна·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор не смотрим мультики и вообще телевизор

Нравится Ответить
nastya_024
Настя·Мама дочки-младенца

Мы иногда смотрим буренку Дашу

Нравится Ответить
ksenia1395
Ксения·Мама дочки-младенца

@cnezhana, тоже клипы смотрим и танцуем 😂🤣😆мульты не прут

Нравится Ответить
cnezhana
Снежана·Мама сына-младенца

Моему мульты не интересны. Нравятся клипы группы время и стекло. Может зависнуть минут на 20

Нравится Ответить
oksana588
Оксана·Мама двоих (младенец)

С 3х месяцев тинилав

Нравится Ответить
valeria_sergeevna
Валерия·Мама сына (1 год)

С 1,2 синий трактор, Тини лав.

Нравится Ответить
takaya.78
Марина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

С 1,5 лет синий трактор,серия про животных,сейчас пеппу выбрал в любимчики. Когда голодный нервничает и не может дождаться еды-для меня пеппа спасение.

Нравится Ответить