Юля
yulija2016
Юля·Мама сына-младенца

Девчонки,подскажите,горло болит,чем лечить. Ребёнка грудью кормлю

1

Комментарии

vmd
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я лечилась так же, как и ребёнка.. мирамистин, хлорофиллипт. Всегда помогало и мне, и ей)

Нравится Ответить
vikusik1
Виктория·Мама дочки (2 года)

Фарингосепт всегда

Нравится Ответить
pishulina.alina2010
Алина·Мама двоих (младенец)

Лизобакт, хлорфиллипт - смазывать горло

Нравится Ответить
181019c
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже сегодня горло болит. Ангина начинается. Расписываю оццилококцинум. Ну и мирамистином пшикаю.

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (1 год)

Лизобакт

Нравится Ответить
sipospe
Светлана·Мама двоих (младенец)

гомеовокс таблетки, очень круто помогают

Нравится Ответить
krisma2015
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Можно полоскание с фурацилином, чередовать с вода+сода+йод чуть-чуть

Нравится Ответить
yulija2016
Юля·Мама сына-младенца

@theeemama, спасибо

Нравится Ответить
theeemama
Ангелина·Мама троих детей

Полоскать и пить ромашку, и любое тёплое Питье, лизобакт, Тантум Верде, таблы синупрет

Нравится Ответить