Наталья
nata-ryzhenkova
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, хелп!!! Нужен ресторан с живой музыкой, хорошей кухней и земными ценами!! В идеале юго-запад!! Кто что посоветует, для не большого семейного торжества, человек на 10.

Комментарии

ann117
Анна·В ожидании первенца

Отличное семейное место с очень вкусной кухней и большими порциями Кувшин, метро Тропарево! И для детей развлечения и живая музыка!

Нравится Ответить
nata-ryzhenkova
Наталья·В ожидании первенца

@ksenia-z, спасибо, присматриваюсь к нему :)

Нравится Ответить
hestella
Оля ·В ожидании первенца

метро ленинский или академическая)

Нравится Ответить
hestella
Оля ·В ожидании первенца

черноморская ривьера ул. 60 октября...напротив главного здания сбербанка...цены вроде нормальные...про музыку сказать не могу...но там очень вкусно)

Нравится Ответить
ksenia-z
Ксения·В ожидании первенца

Мне очень Урюк нравится. Это единственное место, найденное за последнее время, в котором действительно очень вкусно! Цены вполне хорошие. Накрыть очень сытный стол с хорошим алкоголем на семь человек- около 30 тысяч выходило!

Нравится Ответить
nata-ryzhenkova
Наталья·В ожидании первенца

@daizylady, @nastusha265, @miracle007, спасибо!!! Груша на против дома, ещё не были 😃

Нравится Ответить
miracle007
Miracle·В ожидании первенца

У Пиросмани , новодевичий проезд

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне нравится Бакинский бульвар. Мы были в центре на земляном валу. Но их вроде несколько

Нравится Ответить
daizylady
Dasha Zueva ·В ожидании первенца

Гастрономическое ателье Груша, правда, без живой музыки

Нравится Ответить