Кристина
rain11
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, хорошую прогулочную коляску (не трость).Выбор огромный,хотелось бы не очень тяжелую. Заранее благодарю за рекомендации!

Комментарии

redfoxus

ссылка

Нравится Ответить
ylia0589
Юля·Мама сына-младенца

Хеппи беби ультима и элеганза-отличные модели по устойчивости и цене(стоят своих денег,в отличии от многих в этом ценовом сегменте)

Нравится Ответить