Катя
katrusenka2601
Катя·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,как вам такой набор?Доче через 3 дня годик,7 зубов.Чистить только щеткой-напальчником или уже с пастой?Если пастой,то как прополаскивать?Поделитесь своим опытом!Спасибо!🌺🌺🌺

Комментарии

rurinohana
Яна·Мама дочки-младенца

@katrusenka2601, спасибо надо будет и своей малышке такой купить а то уже 8 зубов.

Нравится Ответить
katrusenka2601
Катя·Мама дочки-младенца

@rurinohana 77 грн.

Нравится Ответить
rurinohana
Яна·Мама дочки-младенца

А сколько он стоит?

Нравится Ответить
katrusenka2601
Катя·Мама дочки-младенца

@nassten4ik в аптеке Новофарм у нас возле дома

Нравится Ответить
nassten4ik
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А где брали такой набор?

Нравится Ответить
byzinameri
@byzinameri·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мы до года учились выплевывать кипяченую воду. Когда поняла что нужно выплевывать начала давпть пасту. До 2 лет научились полоскать горло.

Нравится Ответить
katya_tu
Катя·Мама сына (1 год)

Такой же набор, чищу только напальчником. И то, не каждый день

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (1 год)

Эту пасту можно глотать! У нас тоже такой набор и 8 зубов, но с пастой пока не чищу, только напальничком и водой

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Чищу щеткой и пастой сплат, но не такой с 10 зубов) сыну нравится этот процесс) паста такая, что можно глотать

Нравится Ответить
mamita_jovencita
Алина·Мама двоих (младенец)

Начинайте чистить когда научиться проглатывать.Где то после 2х лет

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (младенец)

Прополаскивать не получится. Покупайте пасты безопасные при проглатывании. Мой старший научился полоскать ротик уже после 3 лет.

Нравится Ответить