Мария
wowmari
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь, какой витамин д3 вы давали малышам? Нам сказали принимать, хочу с iherb заказать, но начать надо уже сейчас. Идти долго будет

Комментарии

hey_li
Лилия·Мама сына-младенца

С айхерба заказывала три разных и все отлично подошли. 👍🏼Посылки оттуда идут в среднем 3 недели. Мы тоже летом родились, и на солнышке часто бывали, с осени только д3 начали

Нравится Ответить
zaikas
Зоя·Мама сына-младенца

Аквадетрим . И то забываю часто

Нравится Ответить
ludmila58
Людмила·Мама дочки-младенца

@lolipop, мне в трёх аптеках сказали нет(

Нравится Ответить
zebbra31
Светлана·Мама сына-младенца

Аквадетрим

Нравится Ответить
yulia_kuzina
юлия·Мама сына-младенца

Вигантол👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (младенец)

Могу вам вигантол отдать, мы почти не пользуется

Нравится Ответить
mama_varechki.i.ksenechki
Мария·Мама дочки-младенца

Аквадетрим!

Нравится Ответить
alevtina686
Алевтина·Мама двоих (младенец)

@wowmari, можно конечно. Лето тем более.

Нравится Ответить
alenka_u_varenik
Alena·Мама дочки (1 год)

Правда, до Балашихе посылка дошла до пункта выдачи за 1 неделю, это не долго. Особенно, если на улице солнышко. На Аквадетрим ребенок беспокойный был. Я Калифорнию голд взяла, мне нравится. Но я за солнышко больше))

Нравится Ответить
wowmari
Мария·Мама сына-младенца

@alevtina686, думаете можно не давать эти 2 недели? Или пока идёт, другой купить?

Нравится Ответить
alevtina686
Алевтина·Мама двоих (младенец)

У меня с айхерб, никаких побочек. Идёт 2 недели. Почаще на солнышко выходите и 2 недели пройдёт быстро)

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·Мама дочки (1 год)

Ни разу отказа на вигантол не слышала, брала в обычной маленькой аптечке на районе, сами его даём

Нравится Ответить
mama2520
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Аквадетрим

Нравится Ответить
ludmila58
Людмила·Мама дочки-младенца

Вигантол,

Но есть он только в трёх аптеках, как сказали в аптеке

На акадетрим-аллергия и он бестолковый

Нравится Ответить