Анна Атаян
annaatayan044
Анна Атаян·Мама сына-младенца

Девчонки ,есть те у кого живот не опускался перед родами,а уже когда вот вот прям? Или у всех обязательно опуститься должен? Поделитесь мнениями🤔

Комментарии

ilonasaf
ilona·Мама сына-младенца

У меня не опускался

Нравится Ответить
diz
Diana·Мама дочки-младенца

У меня не опустился вообще, за день до родов вдм была 40, во время схваток мучилась ещё и от изжоги. Родила в 39,2

Нравится Ответить
kristyboo
Кристина·В ожидании первенца

У меня опустился в 37-38 тоже)

Нравится Ответить
penskaya.v888
Виолетта·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У меня опустился в 37-38

Нравится Ответить
mama_102016
Lili 🦋·Мама сына (1 год)

У меня тоже не опускался

Нравится Ответить
marika.guliaeva
Мария·Мама сына-младенца

Пинался*

Нравится Ответить
marika.guliaeva
Мария·Мама сына-младенца

У меня так и не опустился, хотя я каждый день этого ждала 😂 и ребёнок не затих, писался во время схваток😅

Нравится Ответить
koloskovaa
Анна Колоскова·Мама сына (2 года)

У меня не опускался, уже в процессе родов опустился как воды отошли

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки-младенца

Не опускался, родила в 38н7д

Нравится Ответить
helenbonem

Вообще не опускался

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки-младенца

До родов не опускался

Нравится Ответить
alfmuk
Алечка·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Не опустился до родов

Нравится Ответить
torryg
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня опустился только к 40 неделе и то не прям сильно

Нравится Ответить
mamadochkivalerii
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня так и не опустился. Родила в 41 нед

Нравится Ответить
marimilk
Мария·Мама дочки-младенца

@svetlanagorbacheva, давайте 🖐😁у меня также

Нравится Ответить
zambroza1707
Елена·Мама двоих (младенец)

Вообще не опускался. Тоже всё ждала....

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже меньше)

Нравится Ответить
annaatayan044
Анна Атаян·Мама сына-младенца

@angelinka695, у неё очееень большой животик ,по нему заметно ,у меня не знаю во сколько раз меньше

Нравится Ответить
sabir_khadizha
Хадижа Хайбулаева·Мама подростка, беременна (37 нед.)

У меня опустился в конце 37 недели , сейчас 39 неделя , чувствую что вот вот рожу, так как и поясница ужасно болит и вниз сильно тянет

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Фотка из инета

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annaatayan044
Анна Атаян·Мама сына-младенца

@angelinka695, вот мне вчера сказала девушка ,типо у тебя даже живот не опустился,а разговор начался с того что я сказала ,что готова бы уже и родить,типо она имела ввиду что мне ещё ходить и ходить ,насколько я поняла он ниже будет располагаться и между животом и грудью ладонь должна помещаться.

Нравится Ответить

@annaatayan044, ровно в пдр)

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки просветите меня что значит опустился?я с первой беременностью ждала в итоге мне кажется,как была с огромным животом под титьками так и пошла с ним рожать,хотя говорили жди ,должен опустится)

Нравится Ответить
mama1984mariya
Мария·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Родила в 40 недель ровно, и одного и другого.

Нравится Ответить
mama1984mariya
Мария·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Не опускался оба раза.

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Не опустился

Нравится Ответить
annaatayan044
Анна Атаян·Мама сына-младенца

@ms_dzarumfarum, а родили на какой неделе?

Нравится Ответить

У меня не опускался

Нравится Ответить
svetlanagorbacheva
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня вообще не опускался,родила на 42 неделе😉

Нравится Ответить