Валерия
happi16
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, вопрос на злобу дня😤Кто до какого срока ездил за рулём? У меня настоящая война с домашними из-за этого!!!! Я пока за рулём 🤔

4

Комментарии

jenia.kis
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@happi16, это точно .. дай Бог!

Нравится Ответить
happi16
Валерия·В ожидании первенца

@jenia.kis, согласна! Дай бог, чтобы никто с этим не столкнулся!!!

Нравится Ответить
jenia.kis
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@happi16, да я не противница езды за рулём,.. тут понятно что руль это не причина... просто увидела пост и сразу всплыли в голове эти истории ... там просто смысл был в том что когда пуз уже большой и если не дай Бог ДТП не сильное то рулём по животу все равно получить можно не слабо..

Нравится Ответить
happi16
Валерия·В ожидании первенца

@jenia.kis, да это все понятно! Но в ДТП можно попасть и на пассажирском сиденье, и в городском транспорте, и пешком на переходе... Конечно когда муж рядом, он за рулём и это не обсуждается, но он работает и приходится ездить самостоятельно)

Нравится Ответить
jenia.kis
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

У меня подруга беременная ездила за рулём пока не пошла на школу материнства в жд-больницу.. и там врач которая до этого в род доме на 116 работала много лет начала рассказывать истории о беременных девушках которых после аварий привозили (которым от удара рулём в живот било) ... там страх и только... вообщем она теперь на пассажирском ездит а за рулём муж Ее возит если надо куда то

Нравится Ответить
mrs_olive
Оли·В ожидании первенца

Я завтра еду на приём 😊😊

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·В ожидании первенца

Завтра 37 недель, всё ещё езжу

Нравится Ответить
zoovet
Alexandra·Мама сына-младенца

Наверное нужно спросить,какая у вас Машина? Я в день родов тоже за рулём ездила. Но Машина большая была. Но был бы Матиз например,вряд ли бы садилась на последних сроках

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

До последнего, мама ещё говорила ты так сама в роддом поедешь рожать )) если кому то не нравиться пусть вас возит ))

Нравится Ответить
viktoria075
Виктория·Мама сына-младенца

До самого конца ездила)

Нравится Ответить
happi16
Валерия·В ожидании первенца

Все, девочки, покажу эту запись мужу и свекрови и пусть отстанут от меня 😂😂😂😂

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·В ожидании первенца

Я тоже до сих пор рулю. Единственное, садиться неудобно, а на остальное пофиг)

Нравится Ответить
anna_na1
Анна·Мама двоих (младенец)

30го апреля отвезла старшего к бабушке,1мая родила.но в роддом дом не сама ехала )

Нравится Ответить
happi16
Валерия·В ожидании первенца

@mimi-474, @v-vasilisa, это мой вариант😂😂😂

Нравится Ответить
vsls-dcr

тоже в роддом сама ехала 💪

Нравится Ответить
annashtylova
Анна·Мама сына-младенца

До последнего ездила

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (1 год)

Я в роддом сама за рулём приехала😂

Нравится Ответить
happi16
Валерия·В ожидании первенца

@sashulya_1516, @missalena163, @werunchik33, @lianamama, спасибо, девчонки! Слава богу не одна такая)))

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

До 42-ой недели

Нравится Ответить
werunchik33
Венера·Мама двоих (младенец)

Тоже до последнего,это щас больно не поездишь с малышом,скучаю по рулю

Нравится Ответить
alena_abushahmanova
Алена ·Мама сына-младенца

Тоже до последнего

Нравится Ответить
katarina_plam
Катарина·Мама дочки (1 год)

До последнего ездила

Нравится Ответить