Илона
ilonazurabian
Илона·Мама сына (1 год)
post image

Доброе утро !😘

Очень вас прошу,девчат,отпишите у кого какой тип кожи❓🤔Кого из нас больше,у меня например сухая(и немного жирности в области крыльев носа)🌵💧А у вас❓

Фото: о.Боракай/Филиппины

4

Комментарии

goarchik
Гоар·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Сухая

Нравится Ответить
wormwood
Анна·Мама двоих (младенец)

Комби, склонная к жирности.

Нравится Ответить
katrus1106
Екатерина·Мама сына (2 года)

Комбинированная

Нравится Ответить
_ais_89
Айсылу·Мама дочки-младенца

Комбинированная, склонна к жирности

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Комбинированная, по большей части сухая

Нравится Ответить
miss_ksu
Ксения·Мама сына (1 год)

Сухая

Нравится Ответить
lu_maxi
Любовь·Мама сына (1 год)

Сухая)

Нравится Ответить
ilonazurabian
Илона·Мама сына (1 год)

@polinamel, @maevma, @povervmechtu, спасибо за ответы

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

Склонная к сухости в зимний и весенний периоды. Летом Т-зона склонна к жирности.

Нравится Ответить
polinamel
Полина·Мама дочки (2 года)

Комбинированная, склонная к жирности

Нравится Ответить
maevma
Теона·Мама дочки (1 год)

У меня нормальная, а в области крыльев носа сухая

Нравится Ответить