Олеся
vasilisa32
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто-то недавно делал ребенку прививку инфанрикс (обычный, не гекса)? Скажите, где есть и стоимость. Надо старшему до садика сделать, педиатр замучила...

Комментарии

vasilisa32
Олеся·Мама двоих (младенец)

@mssksenia, нет, так нигде не нашла. В Здравице к концу года вроде, но не точно. Его и по России нету

Нравится Ответить
mssksenia
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Подскажите, вы нашли где инфанрикс обычный?

Нравится Ответить