Ольга
olha.btk
Ольга ·Мама дочки-младенца
post image

#послеродоваядепрессия девочки, у кого такое было, вот неделю уже реву по любой причине, по 10 раз на день бывает. Пью два раза в день чай хипп успокоительный для коомящих. Мне кажется, что у меня скоро крыша поедет😫 когда это закончится??

6

Комментарии

olha.btk
Ольга ·Мама дочки-младенца

@justnineteen, @ira_86, @katyane84, @gera_huliganka, @marinaa21, @irrrusya, @i.toma, @ksu19.10, спасибо☺️☺️

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·Мама дочки-младенца

Меня бывает кроет,но сразу беру себя в руки и успокаиваюсь. Образ жизни,конечно,жесть. Пытаюсь адаптироваться,с переменным успехом но получается,чего и Вам,собственно говоря,желаю.

Нравится Ответить
i.toma
toma·Мама дочки-младенца

Плакала каждый день первые два месяца, гормоны, изменилась жизнь, у ребёнка болел живот, плачешь что не можешь помочь😱это нужно просто пережить и валерьянку в таблетках пила

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

Это гормоны, нет обычно никакой причины. Я раз плакала 24 часа. Постарайтесь спать при каждой возможности, полноценно питаться и что-то приятное для себя делать

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына-младенца

Не плачьте, посмотрите на вашего ребёночка, у вас есть такое чудо, вы мама😍😍😍😍красивая мама))))

Все продет.) Я плакала тоже, но плакала из за швов, месяц плакала, устала от того что нельзя было сидеть, еле передвигалась, плакала потому что сиси болели от прихода молока))) но все это прошло, все забылось))) так что и у вас все будет хорошо.)

Нравится Ответить
gera_huliganka
Нина·Мама дочки-младенца

Это нормально то что с вами происходит, все через это проходят через месяц отпустит:)

Нравится Ответить
katyane84
Катя·Мама двоих (младенец)

Гормоныыыы, было такое , после месяца стало отпускать)) держитесь !

Нравится Ответить
ira_86
Ира·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Кроме чая можно попить успокоительные на травяной основе: персен, нотту, валериану. Все будет хорошо, держитесь☺

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки (1 год)

@olha.btk успокойтесь, это норма, это реакция на изменившуюся жизнь

Когда ребенок плачет, пытайтесь не паниковать, а отстранится и попытаться понять причину. Спокойно, будто задачка решить. Ваши слезы точно не помогут

Муж пусть приезжает в гости

Нравится Ответить
olha.btk
Ольга ·Мама дочки-младенца

@lyubimica, @al.alinko, @darina_dasha, спасибо 🙏

Нравится Ответить
olha.btk
Ольга ·Мама дочки-младенца

@iris_366, вот и у меня тоже самое хрюкнул-пукнул, а я несусь сломя голову к ней и реву на ходу😬

Нравится Ответить
olha.btk
Ольга ·Мама дочки-младенца

@katrinly86, кесарево было, как для кесарево, то отхожу вполне нормально

Нравится Ответить
olha.btk
Ольга ·Мама дочки-младенца

@annaalex, спасибо🙏

Нравится Ответить
olha.btk
Ольга ·Мама дочки-младенца

@justnineteen, то за мужем скучаю и реву(я сейчас у мамы на первое время), то малышка плачет и я вместе с ней, то ещё какая-то ерунда, вот сейчас сижу и слезы из ниоткуда🙄

Нравится Ответить
haim
Альона ·Мама дочки-младенца

И у меня было, прошло, но я читала и работала над собой, даже к психиатру хотела пойти😂

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки (1 год)

Если бы я так выглЯдела на выписке) я бы точно ее плакала)

Главное, отличить клинику(когда уже лечат врачи и медикаментозно) от обычных гормонов, реакции на пережитый стресс на фоне изменившегося ритма жизни

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки-младенца

Нормально все, это гормоны. Меня тоже крыло, слез было) попустит скоро

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына-младенца

Плакала днями месяц) потом попустило)

Нравится Ответить
darina_dasha
Дарина·Мама дочки-младенца

Да, чего ревете?))) Ребенок и вы в порядке? Наслаждайтесь)

Нравится Ответить
iris_366
Ира·Мама сына-младенца

У меня было такое, вот плакала целыми днями и еще впридачу и ненавидела себя за все, за все переживала, ребенок пукнул- хрюкнул-кашлянул - я в истерике. Когда сыночек засыпал нужно было быстренько ложиться и отдыхать, а я нет, у меня же есть дела поважнее - пореветь, например))))

Не переживайте, это пройдет. Вот честно, все будет хорошо😊 большинство новоиспеченных мамочек переживают подобное состояние. Нужно переждать, сейчас организм восстановится, гармоны чуть утихнут и у вас все наладится👍☀️😊

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

А роды тяжёлые были?

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки (1 год)

Просто сами по себе слезы? Или ищете причину? Или есть основная причина, а все остальное лишь повод вылеснуть эмоции?

Нравится Ответить
annaalex
Аня·Мама сына-младенца

Как только вы себя настроите на положительные эмоции,поймёте что все мамы проходят это,что первый месяц только тяжело после родов,потом все как по маслу,так сразу вам и станет легче.удачи!не раскисайте,вы такая красивая😊

Нравится Ответить
halaim.maria
Мама Полли ·Мама дочки-младенца

А чего депрессия то?

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

К месяцам 3 вообще накрывать перестало

Нравится Ответить