Руслана
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,кто сталкивался с подобным ?сегодня думала точно меня реанимируют,мой сын стал сбегать с дома,как только ворота откроются его след простывает.Мой муж тоже в детстве (в возрасте 5/7 лет сбегал с дома)но моему то ещё и 4х нет )))как с этим бороться ?стараюсь объяснять ,а толку 😞

3

Комментарии

ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@sapfir12345, надо попробовать

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@pati484, да беседую перед сном ,толку то

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@kamilyahasya, да не передать ,🌺

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@nanikaa, ой ,а мы вас знаем??

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@zuhrazuh, 😁😁😁есть в кого 😩

Нравится Ответить
nanikaa
Nanika·Мама дочки (2 года)

Ой, наш любимый Абубакр🌷😌@ruslana_python2,

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына-младенца

Я бы точно побила по попе😭

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына-младенца

Ой кошмар представляю твоё состояние

Нравится Ответить
jasmin05

В городе тоже не дай Аллах сбежит сейчас и время не хорошее , пусть всевышний убережет наших детей от бед .

Нравится Ответить
jasmin05

Надо его напугать это единственный выход, попросите кого не будь из соседей что бы напугал что ухо отрежет если еще раз сбежит. Была прошлым летом у бабушки в гостях там соседский мальчик вот так убегал каждый раз его мама ловила . Но однажды пока та была ванной тот сбежал всем селом искали его ,нашли у реки, а река не маленькая если унесет все не найдешь. Папа мой ему говорит тока попробуй еще раз сбежишь ухо отрежу 😅 и тот больше без маминого разрешения не выходил . Потом когда следующий папа его одного встретил тот подходит салам дает говорит мне мама разрешила перед двором поиграть 😅

Нравится Ответить
pati0707
П....·Мама сына-младенца

Какие беседы? О чем вы поете, ребенок делает то что хочет им движет желания сердца, а страха там и подавно нет, это мы взрослые все такие логичные, а эти создания со своим внутренним миром живут. Нужен подход и игровая форма., иначе ребенок выставит барьер вам и все пиши пропало. В одно ухо влетело из другого вылетело.

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года)

Босс. Что хочу, то и делаю ! 😂 а если серьёзно, это очень страшно 😣 я не знаю как себя повела бы. 💆🏻

Нравится Ответить
zuhrazuhzuh
Zuhrazuh·Мама троих детей

Блин , что за он ребёнок 😂😂😂😂я угораю с него 😆😆😆

Нравится Ответить
batigirl
Patya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как подрос перестал

Нравится Ответить
batigirl
Patya·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже племянник так убегал,еще и не разговаривает,парк рядом,море,хорошо милиция уже за пару раз запомнила,обратно приводили

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@nanaeva, да я сама была свидетелем ,как мой мальчик ,глубокой ночью ,передвигался по кромешными комнатам и ориентировался в направлении абсолютно как зрячий человек ,я взяла на руки и перенесла на Кровать ,

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (младенец)

@ruslana_python2 когда она бродила во сне.мы её звали.пока не очнется,или аккуратно переворачивали.шла обратно спать ложилась.если не заметим на первый этаж шла.у дедушки ложилась.и удивлялась потом как это она туда попала.вроде засыпала у себя на кровати😀

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Моему тоже скоро 4будет.вообще перестал слушаться,возраст чтоли такой,не пойму,раньше послушный был.😣@ruslana_python2

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@nanaeva, во сне он у меня один раз тоже с закрытыми глазами бродил 🙃

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (младенец)

@ruslana_python2 ааа.я думала если только ночью.у меня сестра так ночью бродила.во сне.

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@nanaeva, в любое время суток

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Он у вас только ночью сбегает?или днем тоже?

Нравится Ответить
aminami
Amina·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@ruslana_python2, ну вы предупредите что он выбегает так , пусть на ночь закрывают на ключ, да или сами последняя закрывайте

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@aminami, дело в том ,что живём со свекровью и свекром и они чаще не закрывают на ключ

Нравится Ответить
aminami
Amina·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

А если запереть двери не на щелчок , а на ключ? И выходите только вместе всегда .

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

Не знаю, мои руганья или то что я говорила нельзя или что, ну щас не сбегает 😓 там у нас такой мост опасный она же ребёнок 😥 моё сердце каждый раз останавливалось от страха

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

Моя девочка в 2 года сбегала, на секунду оставляли а ее уже нету )

Нравится Ответить
5d
МиМи·Мама сына (1 год)

Я тоже так сбегала в детстве пока по попе хорошенько не получила 😁

Нравится Ответить
rozali_916
RozAli _916·Мама дочки (1 год)

Да не за что 🌷🌹😘

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@rozali_916, спасибо за совет 🌺

Нравится Ответить
rozali_916
RozAli _916·Мама дочки (1 год)

Или мужчина должен поговорить, если нас (мам) не слушают и не слышат ))) надо всё пробовать не один -два раза , а чтоб привык )))

Нравится Ответить
rozali_916
RozAli _916·Мама дочки (1 год)

Попробуйте 🙂

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@rozali_916, думаете это подействует ,я иногда смотрю на него и думаю ,у него своя программа в голове

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@naida1996, да это не передать ,никому не пожелаю ,я даже забыла про второго ребёнка ,бежала и орала как угорелая ,я просто не знала ,как давно это произошло и как далеко он убежал ,либо украли ,чего только не надумала

Нравится Ответить
rozali_916
RozAli _916·Мама дочки (1 год)

Скажите " идём со мной во двор, вместе посмотрим кошки что делают, но только держи меня за руку" и возьмите за руку. И пойдите в магазин или на кошек посмотреть и т.д. В следующий раз тоже " пойдём вместе в магазин , но только держи меня, а то я боюсь собак " . Ну это я для примера , чтоб он приучился вместе выходить куда то )))

Нравится Ответить
naida1996
Наида·Мама дочки (1 год)

@ruslana_python2, даже представить ваше состояние страшно 😫

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@daisy7, еле сабур проявила ,целый день у меня давление было

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@daisy7, дело в том что мы спать легли ,все спали ,просыпаюсь ,а его нет ,я в ужасе ,не знала куда бежать ,кому звонить ,в голове всевозможные мысли ,я как в тумане ,выбежала искать по двору нашему ,потом за пределы ,его не было ,как ч ещё на ногах стояла ,думала когда выбежал ,давно ли ,спали ведь !потом откуда не возьмись прибежал ,я думала я его прибью

Нравится Ответить
daisy7
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

И у нас началось это, моему старшему тоже 3, открывает двери и выбегает, и не понимает что опасно. Я бегу за ним объясняю, все равно без толку надо просто быть нам сейчас внимательнее. 🌚 тяжело конечно, но разговорами их неудержать.

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (младенец)

@alizumag, говорю с ним ,вроде понимает ,а как ворота не заперты ,так и прёт его

Нравится Ответить