Карина
karina1710
Карина·Мама сына-младенца

ДЕВОЧКИ, КОМУ НОМЕРОК К БОБКО В КДЦ НА ЛЕСНУЮ 19 ИЮНЯ?

Комментарии

anastasiia_bogdanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@dinara-severe, мы год назад ща 3500 ездили

Нравится Ответить
dinara-severe
Dinara·Мама дочки-младенца

А что по ценам у него?@anastasiia_bogdanova,

Нравится Ответить
anastasiia_bogdanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

А мне телефончик можно? Очень надо💐@anastasiia_bogdanova,

Нравится Ответить
sophie88
Светлана·Мама дочки-младенца

Извините, а не могли бы тоже дать его телефон)?

Нравится Ответить
nhati
Надя·Мама сына-младенца

@anastasiia_bogdanova, а можно и мне телефон, спасибо )

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама троих детей

@anastasiia_bogdanova, спасибоооо!

Нравится Ответить
anastasiia_bogdanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alisa_spb, сейчас вам телефон его личный напишу в лс

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама троих детей

@anastasiia_bogdanova, а как напрямую?)

Нравится Ответить
anastasiia_bogdanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alisa_spb, запишитесь к нему напрямую. Стоимость та же, только мимо кассы. И нет очереди на запись. Позвонили, на следующий день принял. Мы так ездили к нему

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама троих детей

Эх! А на сентябрь нет?)

Нравится Ответить