Александра
aleksandra53
Александра·Мама дочки (2 года)

Девушки посоветуйте , куда лучше съездить погулять ? Зеленоградск , Балтийск , Гурьевск ?

1

Комментарии

svetik_chulkova
A💜M💜L·Мама двоих (младенец)

Зеленоградск

Нравится Ответить
lenok3012
lenok3012·Мама двоих (младенец)

Зеленоградск

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки (1 год)

Зеленоградск

Нравится Ответить
kira171011
Екатерина·Мама троих детей

Янтарный!!!

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына-младенца

Зеленоградск

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама дочки-младенца

ссылка Сюда можно))

Нравится Ответить
kate2407
Екатерина♌·Мама дочки-младенца

Мы,кстати,недавно на куршсую косу ездили!!!Очень понравилось!))

Нравится Ответить
aleksandra53
Александра·Мама дочки (2 года)

@antares, были там недавно )

Нравится Ответить
antares
Антонина·Мама сына (1 год)

Почему не светлогорск?

Нравится Ответить
kate2407
Екатерина♌·Мама дочки-младенца

Я бы тоже в Зеленоградск поехала,а лучше а Светлогорск))

Нравится Ответить
freya.
Фрейя·Мама дочки (1 год)

Голосую за Зеленоградск из всех представленных

Нравится Ответить