Евгения
enya_kira
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, а пособие всем пришло? В этом месяце должна была его в первый раз получить и тишина... Когда обычно перечисляют? Живу в КАО

Комментарии

olya-s
Оля·Мама дочки-младенца

Да, это государство такое, они же не спешат) спасибо за то, что вообще дают 😅 вы можете позвонить в мфц, вам скажут по срокам или перенаправит куда обратиться

Нравится Ответить
enya_kira
Евгения·Мама дочки (1 год)

@olgakazantceva, я раньше от работодателя получала, а потом уволилась и оформила через мфц. Сижу, жду теперь(

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (1 год)

Я первого пособия ждала 2 месяца)

Нравится Ответить
enya_kira
Евгения·Мама дочки (1 год)

У меня прошло больше месяца( @olechka-s

Нравится Ответить
olya-s
Оля·Мама дочки-младенца

Мне сказали в течение месяца должны прийти, ну как раз недели три прошло

Нравится Ответить
olya-s
Оля·Мама дочки-младенца

В мае @b.vi.v,

Нравится Ответить
b.vi.v
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@olechka-s, а когда вы оформили?

Нравится Ответить
olya-s
Оля·Мама дочки-младенца

Мне вчера в первый раз пришло, као

Нравится Ответить