Ксения Боровская
sudoruk003
Ксения Боровская·В ожидании первенца

Девочки кто пользовался свечами румизол?? Какие побочные действия были?

Комментарии

mama95lg
Лена·Мама сына-младенца

И у меня пекло,я перестала их закладывать.

Нравится Ответить
nata6enka
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Пекло очень сильно…отмена

Нравится Ответить
dasha_piroh
Даша Пирог·В ожидании первенца

У меня выделения были коричневые..я прекратила. А потом пошла к врачу, она сказала что они мне значат не подходят

Нравится Ответить
marina_m
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня неприятно жгло, когда начинали вытекать. Гинеколог сказала, что это норм, т.к. там содержится йод.

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·В ожидании первенца

Я не врач, я не могу вам однозначно сказать стоит ли принимать или отменять какой-то препарат, лучше обратитесь к своему гинекологу, если не знаете её номер, то в пн сходите на прием, даже без записи

Нравится Ответить
sudoruk003
Ксения Боровская·В ожидании первенца

@alena.zaboronok стоит приостановить принимать свечи?

Нравится Ответить
slivez1988
Анастасия Журавлевич·В ожидании первенца

Никаких побочных! Только, вытекало светлой жидкостью😒

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·В ожидании первенца

Обратитесь к врачу. Пускай вам заменят на другие свечи или капсулы.

Нравится Ответить
yulik22
Юлия·В ожидании первенца

Никаких побочных

Толтко вытекал сразу беорй штукой...но ни болей ни зуда...все ок)

Нравится Ответить
fox260
Марина·Мама дочки-младенца

У меня пекло(

Нравится Ответить
sudoruk003
Ксения Боровская·В ожидании первенца

@alena.zaboronok @varvara_k а у меня не понятно то ли живот побаливает то ли желудок.. Начала переживать

Нравится Ответить
zhuzha1
zhuzha1·В ожидании первенца

Не было

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·В ожидании первенца

Не было никаких побочек

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить