Анютка
annushka11
Анютка·Мама сына (1 год)
post image

Очень очень рекомендую книгу "с неба упали три яблока". Книга о малой Родине и людях которые живут там. Как прошли войну, голод, потеряли родных, но все же осталась жизнь, любовь, дружба...после прочтения чувство покоя, какой то легкой, светлой грусти. Очень душевная книга, пока под впечатлением после прочтения и не могла не поделится🙈

6

Комментарии

nesterova101
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это очень хороший, добрый, позитивный автор. Книги супер.

Нравится Ответить
helene_in_love
Элен·Мама сына (1 год)

Я читала её "Люди, которые всегда со мной"

Нравится Ответить
svetlana_tmn
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тоже читала эту книгу, интересно.

Нравится Ответить
ksim
Ксения·Мама сына-младенца

Прочитайте Манюню этого автора, тоже классная книжка, сейчас как раз лето. Хорошее настроение обеспечено

Нравится Ответить
svetlana120
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Первый раз слышу об авторе. Интересно. Спасибо. Обязательно прочту.

Нравится Ответить