Mia
miaaia
Mia·В ожидании первенца

🔴🔴🔴🔴🔴Девочки у меня появились светло-розовые выделения в небольшом количестве. Что делать? Звонить 03 или подождать до завтра? Малыш шевелится как то активно, чувствую себя как обычно..

3

Комментарии

miaaia
Mia·В ожидании первенца

@elizavoron, завтра в любом случае поеду в жк к дежурному, надеюсь все наладится 🙏

Нравится Ответить
elizavoron
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Лежать да, совсем в больницах не хочется. Меня где-то 8 недель положили в северную с выделения, через шесть дней выписали, сходила на работу на день и тут же уехала на лепсе с этими же выделениями еще на 12. Как вспомню, так вздрогну. Понаблюдай тогда)

Нравится Ответить
miaaia
Mia·В ожидании первенца

@elizavoron, 😩вообще не охото туда ездить, вдруг оставят ещё. Меня с давлением 12 дней держали, хотя давление через 2 дня после поступления стабилизировалось. Может все таки капилляр, понаблюдаю немного

Нравится Ответить
miaaia
Mia·В ожидании первенца

@fibi.87, точно не геморрой, и точно не моча. Прямо слизь розовая была (извиняюсь)

Нравится Ответить
fibi.87
Светлана Ихсанова·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Может, пардон, гемморой?

Нравится Ответить
elizavoron
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Вообще лучше скорую вызывать и в больницу ехать, они там сразу при приеме на кресле смотрят. Правильно девочки пишут - лучше перестраховаться

Нравится Ответить
miaaia
Mia·В ожидании первенца

@milenaboni, понаблюдаю часок , если что поеду к дежурному.. спасибо что ответили

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Розового нет? Понаблюдайте тогда.

Хотя конечно тут лучше перестраховаться, раз было

Нравится Ответить
evstigneeva1203
Дарья ·Мама сына-младенца

Конечно лучше съездить пусть посмотрят

Нравится Ответить
miaaia
Mia·В ожидании первенца

@milenaboni, 🙁блин, сейчас сходила посмотрела (извиняюсь за подробности ) выделения обычные..

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Звоните в скорую на всякий случай.

Розового не должно быть, если только не пробка и не капилляр лопнул, но лучше перебдеть!

Нравится Ответить