Dinara
dina2018
Dinara·В ожидании первенца

Девочки после отхождение пробки через сколько дней родили?

1

Комментарии

guka.
Гука ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через 2 недели

Нравится Ответить
romatova_z
zzzzz·Мама дочки-младенца

Cherez sutki

Нравится Ответить
cherry-mommy
Aidanochka·Мама дочки-младенца

Дня 4

Нравится Ответить
abdieva-aizada
Айзада .Абдиева·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@almanya у Вас уже воды отошли?

Нравится Ответить
lovely.mom
Мама·Мама двоих (младенец)

Через 8 часов

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·Мама дочки-младенца

через 4 недели

Нравится Ответить
dina2018
Dinara·В ожидании первенца

@almanya у меня вчера утром отошла и после этого коричневые выделения по чуть чуть

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

на следующий день ,а то и меньше

Нравится Ответить
tatimom
tatita·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Через 12 часов))

Нравится Ответить
dina2018
Dinara·В ожидании первенца

у меня 2день уже,но пока схваток нет,хоть бы по быстрее родить,а то от чесотки умираю😭😭😭

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки-младенца

Я в тот же день

Нравится Ответить
nadianee49
Надежда·Мама сына-младенца

Я в этот же день

Нравится Ответить
patimattttt

Я в тот же день родила

Нравится Ответить
mama_romashki
Анастасия·Мама сына (1 год)

В этот же день

Нравится Ответить
jaska0816
Жазира·Мама дочки-младенца

Через день

Нравится Ответить
dina2018
Dinara·В ожидании первенца

😯

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·Мама сына-младенца

Через 2 недели☺

Нравится Ответить