Дарья Грубская
dashka467
Дарья Грубская·Мама сына-младенца

Девочки,ребёнку через неделю 7 мес и задаюсь вопросом по поводу воды.Мы искусственники .На какой воде вы разводите смесь?

Комментарии

nyusichka
анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Малятко, не кипятила ее месяцев с 3-х...

Нравится Ответить
noha_navi
Navi·Мама сына-младенца

Ту что сама пью кипяченую. У нас фильтр стоит, с него и пьем и готовим. А на прогулке если нет воды под рукой, любую негазированную бутылированую, моршинская, бонаква иногда.

Нравится Ответить
katemod
Екатерина·Мама дочки-младенца

Малютку кипячу

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки-младенца

Я кипяченой)

Нравится Ответить
dasha707
Дарья·Мама дочки-младенца

Аляска, моршинская

Нравится Ответить
zajukina
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Заказываю эталон, кипячу. Просто попить воды - не кипячу

Нравится Ответить
viktoria_f_
Виктория·Мама сына (1 год)

На любой детской

Нравится Ответить