Елена Белоусова
belousova1005
Елена Белоусова·Мама сына-младенца

Девчонки!!!! Проблема! Кажется молоко заканчивается!!! За два дня прям резко мало!!!Сейчас пытаюсь уложить спать на тите. Как обычно. А они пустые.И он не засыпает.За день высосал. Паниковать???"Раскачивать " травками или за какой то смесью бежать?( Через неделю 6 мес)

Комментарии

belousova1005
Елена Белоусова·Мама сына-младенца

Спасибо,девчата)

Нравится Ответить
lapa-chudo
Татьяна Евстропова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У Вас молочный криз. Это бывает как раз на таком возрасте, потом в 9 месяцев вроде.

На несколько дней молоко пропадает и кажется что пипец полный. Это нормально, так у всех.

В это время надо чаще прикладывать к груди, обильное питье теплое. Больше белка в рацион 😉

Нравится Ответить
nitayagodka

Чай для лактации попейти ьабушкино лукошко я так делаю когда очка моя молоко все высасывает а ещё я беру завариваю пакетик чая и пакетик для лактации и пью их оба в одном стакани и помогает молоко приходит и лет потом

Нравится Ответить
slip
Светик·Мама дочки-младенца

У меня тоже так сегодня.. несколько раз пососала дочка и все!( и пусто. А она пустые не берет. И плакать/капризничать начинает 😣

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки-младенца

Было так один раз. Перед кормлением пилп чай горячий и по лилооось)

Нравится Ответить
belousova1005
Елена Белоусова·Мама сына-младенца

Наверно жара так действует ((((

Нравится Ответить
nataliya17
Наталия·Мама дочки-младенца

Пить пить пить. Чистой воды прям литра три в день

Нравится Ответить
belousova1005
Елена Белоусова·Мама сына-младенца

Хорошо. Не буду паниковать)) Спасибо)

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня такое было уже два раза. Я в таких случаях больше пью горячее и больше ем мяса. Ну и лактофитол на всякий случай купила, иногда его пью

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама двоих (младенец)

Потребности возросли. Завтра придёт молоко. Не вздумайте докармливать. Если нужно, пусть висит. Пустая грудь вообще не показатель.

Нравится Ответить
aleksandrafin
Александра·Мама дочки (1 год)

Пейте больше жидкости, особенно тёплой. Может это просто кризис. У меня было такое, когда месячные шли.

Нравится Ответить