Нина
nina2412
Нина·Мама дочки-младенца

Девчули, подскажите с картинками где и какой покупали коврик на пол, пупса отпускать на пол???? Заранее спасибо

Комментарии

lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Картинки они быстро выковыривают, если хотите только их и собирать берите, я брала разноцветный пазлами - блин она и их разбирала

Нравится Ответить
tanya_sonya
Таня и Соня·Мама дочки-младенца

@shastinatanya, можно заказать у меня) посмотрите мои записи, пожалуйста)

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

А вы что ли не были еще на полу? Мы с полугода на полу, я заказывала коврик на али

Нравится Ответить
shastinatanya
ТаШа·Мама дочки-младенца

@tanya_sonya, где купить такой. Добрый вечер

Нравится Ответить
tanya_sonya
Таня и Соня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mummy83
Инна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
888belka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В бубль гуме

Нравится Ответить
mamochkapogodok
Маргарита·Мама двоих (младенец)

В рич фэмили продаются как гимнастические только больше, красочные

Нравится Ответить