Валентина
lyalyushkka
Валентина·Мама дочки-младенца

Всем привет 🙌🙋 Девочки подскажите пожалуйста есть ли в озмоле коляски или машинки на прокат? И по цене как?

Комментарии

lyalyushkka
Валентина·Мама дочки-младенца

@lysia_d @leila777 @olga20160101 спасибо вам 😘🌸

Нравится Ответить
olga20160101
Ольга·Мама сына (1 год)

@lyalyushkka, 150 руб час машинка, залог 1000 или документ

Нравится Ответить
leila777
Лейла·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Машинки были, 150 рублей кажется час или полчаса. Тоже зимой были точно не помню

Нравится Ответить
lysia_d
Люся·Мама дочки (1 год)

Есть, были правда там зимой, поэтому по цене точно не могу сказать ) но вроде не очень дорого, если не ошибаюсь час 50 рублей )

Нравится Ответить