Анна
enotik
Анна·В ожидании первенца

Если приехать без направления и без схваток в РД в 40 недель, примут?

1

Комментарии

enotik
Анна·В ожидании первенца

@jennysparrow @ulsi15 значит буду придумывать что-то)))

Нравится Ответить
ulsi15
Ольга У.·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Не имеют права отказать) выше правильно написали, просто надо на что то пожаловаться!

Нравится Ответить
jennysparrow
Евгения·Мама дочки-младенца

Должны принять. Скажите что спина болит и в живот отдает.

Нравится Ответить
enotik
Анна·В ожидании первенца

@l05 спасибо)

Нравится Ответить
l05
Оксана ·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Примут, посмотрят и скорее всего домой отправят

Нравится Ответить