Amina
amina_7
Amina

Девочки приветики , если делать к/с на каком сроке делают ??

1

Комментарии

echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

На 38нед

Нравится Ответить
amina_7

@asyulechka, понятно, вам на какой недели сделали?

Нравится Ответить
asyulechka
🌼Асия🌼·Мама сына-младенца

Чтобы кесарево было плановым, а не экстренным)

Нравится Ответить
amina_7

@asyulechka, почему?

Нравится Ответить
asyulechka
🌼Асия🌼·Мама сына-младенца

Мой вам совет, как недавно кесеренной. Не затягивайте

Нравится Ответить
amina_7

@akh.li, спасибки

Нравится Ответить

Заранее надо пойти в больницу и договорится с врачом когда вам надо

Нравится Ответить

На 38 недели вроде

Нравится Ответить