olesya pavlova
pavlovaolesa69
olesya pavlova·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Девочки всем приветик!!подскажите кто на 29-30 недельки или позже ставили коронки или инпланты зубиков??там ведь с анастезией,можно ли??

Комментарии

yuliagrossu
Юлия·В ожидании первенца

Есть специальные анестезии для беременных , там доза небольшая ,и не вредны. Я лично делала , ничего страшного ))

Нравится Ответить