Алена Воловик
alenagulena
Алена Воловик·Мама дочки-младенца

Арбузы ещё не вкусные?

Комментарии

success2016
Татьяна·В ожидании первенца

Недели 3 назад на рынке иранский покупали. Был безумно вкусный: даже в сезон не всегда такой можно найти

Нравится Ответить
imassacra
Nastya Leskovskaya·Мама сына-младенца, беременна (39 нед.)

Вчера в гиппо покупала Казахстанские.Очень сладенький,вкусный но,в середине твердоватый.

Нравится Ответить
kwiatwek20055
oxi·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я вчера взяла половинку.серединка прям сахарная,а все что ближе корочки вода-водой.

Нравится Ответить
natalivish1992
Наташа·Мама дочки-младенца

Еще химозные)

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·Мама дочки-младенца

Вроде не вкусные говорили,тоже хочется)))

Нравится Ответить