Сагынай
sagynay
Сагынай·Мама двоих (младенец)

Девочки у которых грудные дети 👶🏻 Вы по утрам кофе пьёте??? Не вредно для малыша??? Как думаете??? Я просто обожаю кофе ☕️ 😍 Хочу но боюсь.

Комментарии

fdkkal
Эльвира·Мама двоих (младенец)

И я пью. 1 раз в день можно.

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама сына-младенца

Я пью кофе... все хорошо... ничего не беспокоит нам

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки-младенца

С молоком можно. А я с молоком не хочу а хочу настоящий вот терплю

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (младенец)

Kajdyi den pyu no ne krepkii, beru 3v 1 tipa Jacobs myagkii

Нравится Ответить
mariya409000
Мария·Мама сына-младенца

До 3 месяцев подождите, потом можно немного

Нравится Ответить
vanilka.aidi
Vanil'ka·Мама дочки-младенца

Его нельзя пить при ГВ

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама сына-младенца

Я пью с 6 месяцев , молотый с кофе машины каждое утро

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·Мама дочки-младенца

пью

Нравится Ответить
cherry-mommy
Aidanochka·Мама дочки-младенца

Я пью стараюсь только утром и пол ложечки и побольше молока) я тоже страшный кофеман

Нравится Ответить
chikaika
Айка ·Мама дочки-младенца

Я тоже пью )

Нравится Ответить
mikulyarenata

Я пью тоже.

Нравится Ответить
dilnaz0203
dilnaz·Мама троих детей

Пью через день с молоком так как давление низкое.

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Жиденький пила

Нравится Ответить
sha9191
Шахризада ·Мама сына-младенца

Я пью по утрам 😋можно пределах разумного 😊

Нравится Ответить
moon4ik
Moonai·Мама дочки-младенца

Я пью не каждый день но могу себе позволить

Нравится Ответить
meri_osko

Я и во время беременности пила и сейчас пью. Мне во время беременности моя врач на вопрос, можно ли пить кофе или нет. Ответила так:" беременность это не болезнь! Относись проще!".

Нравится Ответить