Ольга
miriam85
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девчоночки, подскажите мне, у нас нет ещё не одной прививки( на то были свои причины, не моя прихоть) сейчас уже нам можно делать. Меня интересует график , где вы делаете в Днепре? Спросить у педиатра не вариант, наша ушла в декрет. К новому не прикрепили, мало того в поликлинике принимает только ОДИН врач!!!! Стоять в очереди для меня каторга ))) Как ваши детки переносили бцж летом, сильно ли беспокоилось? Спасибо всем))))

Комментарии

tanya7575
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Не за что)))

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки (1 год)

@tanya7575, ой спасибо вам огромное!!!!!

Нравится Ответить
tanya7575
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы к Арнольдовне попали в первый раз в 1,9 на прививку. Когда я звонила она трубку не брала. Езжайте сразу в поликлинику на Петровского, если трубку брать не будет. Она там всех принимает. По средам не работает если что.

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки (1 год)

@little_alice_mom, тоже буду к ней пробиваться))) спасибо

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки (1 год)

@little_alice_mom, тоже к ней хочу попасть. Кто то из девочек писал, что она новеньких не берет. Вы не в курсе?

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки (1 год)

@little_alice_mom, спасибо. Вы к Арнольдовне планируете идти?

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо, Тимурчик развлекался?

Нравится Ответить
sv7112
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sv7112
Светлана·Мама сына (1 год)

может тебе попробовать дозвонится Татьяне Арнольдовне, иммунологу, и уже с ней все привики делать и график она тебе составит)

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки (1 год)

Привет Светочка, сфоткайте плиз))) а то у меня голова кругом идёт 🤕

Нравится Ответить
sv7112
Светлана·Мама сына (1 год)

привет, Олечка) мы в прошлом году делали бцж в начале лета, беспокойства особо не было. делали в клинике на пер. южном 4а, сейчас с осмотром 650 гривен. могу тебе сфоткать наш график, по которому мы делали)

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки (1 год)

@olganew, @elena_samosud, @mamadoddy, спасибо девчоночки)))

Нравится Ответить
olganew
OLGA·Мама дочки (1 год)

У нас тоже был только гепатит в роддоме и все! На днях сделали БЦЖ - все норм.

Попробуйте к иммуннологу пойти, она все расскажет!

Нравится Ответить
samosud
Елена·Мама дочки-младенца

Мы в мае родились и в Киеве была жара неймоверная , хотя сейчас холоднее чем тогда , так малышка перенесла нормально )

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы делали в июле,все ок. Никакой реакции

Нравится Ответить