Лёля
lolondr
Лёля·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте памперсы на ночь! В частые периоды неспокойнооо сна, как правило из за зубов, малыш больше пьёт ночью и соответсвенно много писает. Замучилась менять хагисы по 2-3 раза за ночь, если не меняю раз в 3 часа то протекают отовсюду т.к переполняются....

Что есть максимально впитывающее большие объёмы?! 🤷🏼‍♀️

Комментарии

nuela
Юлия·Мама сына-младенца

Мы тоже очень много пьём и сосем ночью 😬 за 7 месяцев нас только одни подгузники выручали - хаггис ультра комфорт для мальчиков. Там типо спец слой для мальчиков) выдерживают 11-12 часов💪🏼

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Giraffe из вкусвилла. Ни разу не протекли за 6мес

Нравится Ответить
marrabal
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У них интернет магазин, на первый заказ скидка 20%, first20 мы их тестили, очень удобные.

Нравится Ответить
milakazanova
Мила·Мама двоих (младенец)

@lolondr, да вполне норм. Я сыну беру 5 на 13 кг. Вам может 3 пойдёт. По цене и качеству просто отлично!

Нравится Ответить
lolondr
Лёля·Мама сына (1 год)

@nik19, а какие именно?

Нравится Ответить
lolondr
Лёля·Мама сына (1 год)

@alvinka_lavinka, не помогло т.к в занимал не эластичный пояс и они не плотно прилегают((((

Нравится Ответить
lolondr
Лёля·Мама сына (1 год)

@milakazanova, а там с размерами норм? Я читала что неадекватно маломерят... если мы 9,5кг... какой размер лучше взять?

Нравится Ответить
lolondr
Лёля·Мама сына (1 год)

@marrabal, вообще такие не видела)) где покупаете?

Нравится Ответить
lolondr
Лёля·Мама сына (1 год)

@z_katya, когда мы так пьём то и Хагисов хватает... мы раза 4 за ночь по 250 выпиваем

Нравится Ответить
marrabal
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Новые понравились, nuppyclub

Нравится Ответить
nika79
Ника·Мама троих детей

Я довольна памперс

Нравится Ответить
veryn4ik_a
Вера·Мама двоих (младенец)

Муни,лучше гунов и меррис

Нравится Ответить
id1911491
Лёся·Мама дочки-младенца

Гуны трусы

Нравится Ответить
z_katya
Катерина·Мама дочки (1 год)

Всю ночь спит в гунах, на ночь выпивает 180 смеси и ночью тоже.

Нравится Ответить
nik19
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

памперсы , у нас 12часов и все ок

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки-младенца

Либеро и памперс у нас до 12 часов сна 👍🏻

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (1 год)

Либеро

Нравится Ответить
y_laser
Юлия·Мама дочки (1 год)

Goon

Нравится Ответить
marinashc
Марина·Мама дочки-младенца

Goon хватает на больше

Нравится Ответить
svetachok
Светачок·Мама сына-младенца

Дааа, японцев нам тоже не хватает на ночь... Сырой просыпается 😖 блин..

Нравится Ответить
_alvinka_
Альвина·Мама дочки-младенца

Я дочери одеваю на размер больше на ночь.

Нравится Ответить
vikariba
Виктория·Мама троих детей

Судя по своему малышу,японцев хватает на меньшее время,чем хаггисов

Нравится Ответить
veronikabashkirovava
Вероника·Мама сына (1 год)

Мерисы и гуны

Нравится Ответить
morozovakris
Кристина·Мама дочки-младенца

Pampers active baby dry👍 вообще не протекают!

Нравится Ответить
milakazanova
Мила·Мама двоих (младенец)

Подгузники кораблик👍, не трусики. Отлично хватает на ночь!

Нравится Ответить
evgeniya-sam
Евгения·Мама дочки (1 год)

Moony, не протекают аж 12ч.

Нравится Ответить
ylia91088
Юлия·Мама сына (1 год)

Трусики памперс зелёные

Нравится Ответить
lolondr
Лёля·Мама сына (1 год)

Нам год....

Нравится Ответить