Мама прекрасной дочки ❤️❤️❤️🍼🍼😊Аяны
mama.nuri_01
Мама прекрасной дочки ❤️❤️❤️🍼🍼😊Аяны ·Мама дочки-младенца

😖😭😓😩😤Я ПЛОХАЯ МАТЬ 😖((до сих пор не научила сидеть и ползать ребенка 😭

1

Комментарии

mrsciliberti
Ainura·Мама дочки-младенца

Мдааа вот проблема главное здоровье, мы только в 8 сели а потом поползли

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки (1 год)

Ну вы даете) у меня доча в 7 только села, а в 10 мес ползать начала

Нравится Ответить
shaibekovna
Бактыгуль·Мама сына-младенца

Mne by vawi problemy esli chestno.

Нравится Ответить
shaibekovna
Бактыгуль·Мама сына-младенца

Nu i vy glupaya. Zagruzili kakuyu to tablisy i che po nei teperi jiti.rebenok je ne robot on je ne zapragromirovan na to chto by 6 sesti,7 popolzilti. Chto by ne bylo voprosov.kogda zahochet syadet,k9gda zahochet poidet. Nujno prosto radovatsya dostijeniyam malywa. A eto bred voobwe. Che sidit, che ne poet, ne tansuet. Komu kakaya raznisa?mne toje eto vopros zadayut. Mne leni vsem raskazyvati chto my bolinye otvechayu chto on tormoz kak papa i vse. Komu kakoe delo. Molitesi o zdorovie o schastii dochi

Нравится Ответить
sherjanett
Janett·Мама дочки-младенца

нам тоже 6мес, мы тоже не ползаем, не сидим пока... всему своё время. Как малыш будет готов так сразу все начнётся. Комаровский сказал,что если ребенок не спешит не стоит его заставлять. вот если сперва поползет потом сядет это еще лучше. незнаю реально ли это. но как никак это Комаровский. 😁 так что будем сидеть и ждать. ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
janna8315
жанна·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь,что ребёнок здоров,если бы вам приходилось ребёнка не дай бог отчего то лечить,вам было бы не до сравнений,а таких очень много,кто просто молится,чтоб ребёнок проснулся здоровым,даже когда ребёнок подрастет никогда не сравнивайте с другими детьми, как любят наши делать,вы и ваш ребёнок должны быть уверены,что он уникум и таких на свете нет,и он таким и вырастет,пусть наши дети не болеют,это самое главное

Нравится Ответить
svetlalanallana
Светлана·Мама дочки-младенца

@_lyalika_, рассмешили 👌🏼👍🏼👍🏼👍🏼😆😆😆

Нравится Ответить
svetlalanallana
Светлана·Мама дочки-младенца

😂😂😂 я то же плохая мать! Что за крик души? У меня доча то же сама не садиться и ползает только задом и что!?? Вы себя не ругайте ребёнку когда надо будет тогда и сделает все!

Нравится Ответить
giza777
Miss Giza·Мама сына-младенца

Всему своё время девочки,не переживайте 😘😘😘

Нравится Ответить
giza777
Miss Giza·Мама сына-младенца

Нам сегодня 8 месяцев,но мы садились в 6 в 7 ползали ,сейчас учимся ходить😳😳😳Я думала мой ребёнок поздно все делает😄😄😄😄а оказывается 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама дочки-младенца

Нам 9,5 месяцев. Тоже не ползаем. На вопросы и комментарии типа "а мы вот сели, ползаем и т.д" мило улыбаюсь и посылаю на хер молча😆

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама дочки-младенца

@_lyalika_, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
_lyalika_
Малика·Мама сына-младенца

Ой как я не люблю вот это, когда спрашивают почему в полгода твой ещё диссертации не пишет, мой в этом возрасте уже их три защитил, в армию сходил, в космос слетал, китайский выучил, а твой ещё ничего не умеет??? Никогда не сравнивайте своего ребёнка с другими, это очень индивидуально. Всему своё время. И не слушайте других, это же смешно честно)) И да, для своего ребёнка вы есть и будете самой лучшей мамой ♥️

Нравится Ответить
sami22

Ну что за бред))) мы сели в 7, поползли вообще в 10 с половиной 😂😂😂 самостоятельно садится научилась тоже в 10 с половиной как ползать начаоа😉 ничего страшного, все дети индивидуальны❤️ не наговаривайте на себя 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
meri_55555
Мэри ·Мама дочки-младенца

Нам тоже 6 и мы не умеем сидеть и ползать, но это не значит , что я плохая мать или мой ребёнок отстаёт в развитии ! Ерунда) дети разные , захочет - поползёт

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей

Да не обращай внимания! Твой ребёнок никому ничего не должен).

У меня свекровь приехала, когда дочке 3 месяца исполнилось и тоже давай спрашивать: а она что, ещё не переворачивается? И зубов ещё нет? ну хотябы ,,баба,, говорит?

😂

Не торопите моего ребёнка!

Нравится Ответить
jakab
Jaka·Мама сына-младенца

@mama.nuri_01, какая разница, у кого и как? Главное Вы Мама! Лучшая Мама до своего ребёнка!

Нравится Ответить
mama.nuri_01

@ekilimova, 😄да просто все уже удивляются еще не сидит не ползает ...😖а я так плохо чувствую себя потом.Типа ВАНЯ она на нашем ДАЛДЫР говорят и смееются (((мужа родственники 😖таак обидно .каждый раз так говорят

Нравится Ответить
mama.nuri_01

@simchop, 😄😇🙏охо и такое бывает оказ 😀спасибо.

Нравится Ответить
mama.nuri_01

@jakab, ой не знаю у аяшек в 6 поползли.

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

девочек лучше попозже высаживать,ближе к 7 даже можно,если сама еще не стремится сесть. некоторые детки и без ползаний сразу ходить начинают! в этих делах их торопить нельзя,они как окрепнут и готовы будут скми всему научатся. если невропатолог и хирург говорят,что у Вас все хорошо в физическом плане,то значит ребенок сам не готов.

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей

Что за ерунда! Каждый ребёнок делает это в своё время) У меня сын не ползал вообще, ленился! Месяцев в 8 стал вставать у опоры, потом шагать стал по чуть-чуть, в 10 уже ходил)

Нравится Ответить
simchop
Cholponay·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Что я только не делала , массажи, сама дома занималась а толку не было ( не ползала вообще ... Оставила в конце в покое , в год поползла 😂 так что оказывается когда ребёнок будет готов тогда и поползёт ...

Нравится Ответить
jakab
Jaka·Мама сына-младенца

Ну что Вы! Это не от Вас зависит ! Все индивидуально, главное , что ребёнок здоров!

Нравится Ответить