Анна
mantik
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, куплю вигантол ! У кого есть? М/р садовый

Комментарии

mantik
Анна·Мама сына-младенца

@summer_jane, буду очень рада)

Нравится Ответить
summer_jane
Евгения 💁🏽·Мама сына (1 год)

@mantik, я посмотрю дома, если не выбросила, то вам отдам! Мы его не пили и стоял место занимал 😄

Нравится Ответить
mantik
Анна·Мама сына-младенца

@anutka059, вообще ничего не понимаю(

Нравится Ответить
anutka059
Anna·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Недавно покупала в аптеке на садовом, пару недель назад! Не могу понять почему возникли проблемы с ним уже как месяц.

Нравится Ответить