марина толшмякова
www.kolobovamarina1996
марина толшмякова

Девченки, всем доброй ночи.. кто не спит подскажите, очень болит спина, просыпаюсь чуть ли не каждую ночь, может чем то мазать можно или что то вроде этого 😥

Комментарии

www.kolobovamarina1996

@pashinaya спасибо большое)))

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·В ожидании первенца

Посмотрите в интернете ролики про самомассаж беременных. Есть точки, после нажима которых боль отслоняет совсем, нам их на занятиях показывали

Нравится Ответить
www.kolobovamarina1996

@valyusha_stupaeva это точно😁дел еще не в проварот просто. Тяжело, отдохнешь да снова делаешь👍

Нравится Ответить
valyusha_stupaeva
Вэл·В ожидании первенца

Терпим, ждём и терпим... но у меня боли в случае нагрузки. Корю себя, что нужно отдыхать больше... но блин. Только с учебой разобралась, теперь ещё работа висит... и уборку генеральную надо, и дела типо тут подлатать, тут починить, это докупить😂😂 как тут отдыхать... но надо! По крайней мере стараться по максимуму. Организм уже устаёт... надо ему дать сил набраться.

Нравится Ответить
www.kolobovamarina1996

@valyusha_stupaeva и так муж разминает))) приходится и ему просыпатся))) такая же ерунда, все кости ломит в плоть до ног бывает...

Нравится Ответить
valyusha_stupaeva
Вэл·В ожидании первенца

Всякие средства типа фастум гель нельзя.... попробуйте кого-то из родных просить разминать спину, особенно поясницу. У меня сейчас при большой нагрузке боли ужасные, поворачиваться иногда просто не могу и тазом шевелить, сразу схватывает в пояснице и в копчиковой зоне. Но если разомнут полегче. И после ванны тёплой тоже получше бывает. И частенько в лопатках боль присутствует. Так что пробуйте разминать спину, зарядочка лёгкая и прочее... ну и близких просите промассировать спину.

Нравится Ответить